1. admin@bartanews24.com : admin :
ফিলিস্তিনি মুসলিমদের ঘর-বাড়ি ধ্বংস করছে ইসরাইল - বার্তা নিউজ২৪
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২০, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

দেশে সবোর্চ্চ করোনায় আর্ক্রান্ত  ৪০১৪ জন এবং সর্বোচ্চ মৃত্য  ৪৫ জন ।

শিরোনাম
সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে কারোনা ওয়ার্ডে নৌবাহিনীর ফ্রিজ ও এসি প্রদান বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টার যোগে করোনায় আক্রান্ত অধ্যাপক ডাঃ চিত্তরঞ্জন দেবনাথ কে ঢাকায় স্থানান্তর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ‘স্মারক বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী-২০২০’ গ্রহণ করেছে বিমান বাহিনী করোনায় প্রতিরক্ষা সচিব মোহসীন চৌধুরীর মৃত্যু করোনায় জেলা জজের মৃত্যু স্থগিত সব সরকারি চাকরির পরীক্ষা সময় নির্ধারণ করলো জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী রেড জোন ঘোষিত এলাকাসমূহে সাধারণ ছুটি থাকবে এক নজরে বাজেট#২০২০-২০২১. সকল সাধারণ জ্ঞান কৃষি বিপনন অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ভ্রমন পিপাষুদের জন্য সুখবর দেশের আকর্ষনীয় যে জায়গায় করোনায় হানা দেয়নি।

ফিলিস্তিনি মুসলিমদের ঘর-বাড়ি ধ্বংস করছে ইসরাইল

  • বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

প্রায় প্রতিদিনই নিরীহ ফিলিস্তিনি মুসলিমদের ঘর-বাড়ি ধ্বংস করছে ইসরাইলের দখলদার বাহিনী। বিশেষ করে, তাদের অধিকৃত অঞ্চলগুলোতে প্রায় প্রতিদিনই বুলডোজার দিয়ে মুসলিমদের ঘর-বাড়ি ভেঙে দিচ্ছে। -আল কদুস
গতকাল সোমবার ইসরাইলি বাহিনী দক্ষিণ পশ্চিম তীরের শহর বেথলেহেমের পশ্চিমে অবস্থিত নাহালিন শহরের প্রায় ১৫ টি বাড়ি এবং একটি পার্ক নির্মাণ বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে। নাহালিন কাউন্সিলের প্রধান হানি ফান্নুন ওয়াফা নিউজ এজেন্সিকে বলেছেন, ইসরাইলি সামরিক বাহিনী এবং তথাকথিত ইসরাইলি সিভিল প্রশাসনের কর্মীরা এই শহরটিতে অভিযান চালিয়েছে এবং ৯ জন ফিলিস্তিনি মুসলিমকে বাড়ির নির্মাণ বন্ধের নোটিশ দিয়েছে। যার মধ্যে ৩টি বাড়ি দখলদার ইসরাইলের অনুমতি ছাড়াই নির্মিত হচ্ছিল।
একটি পাবলিক পার্ক নির্মাণের কাজও বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে সেনারা। ফিলিস্তিনিদের নিজস্ব জমিতে বাড়ি, পার্ক বা যেকোনো কিছু নির্মাণের জন্য ইসরাইলের অনুমতি নেওয়া বাধ্যতামূলক করেছে।

বিশেষ করে জেরুজালেম এবং সি আঞ্চলে এটা বেশি চলছে। ইসরাইল পশ্চিম তীরসহ এসব অঞ্চলে ফিলিস্তিনি বাসিন্দাদের বাড়ি নির্মাণ করতে খুব কমই অনুমতি দেয়। তদুপরি মুসলিমদের ঘর-বাড়ি ভাঙচুরও করছে দিনকে দিন।

এই পোস্টটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর